Пятница, 19.04.2024, 20:46 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Декабрь » 19 » Проблемы с продовольствием в бригаде Шаповалова
11:56
Проблемы с продовольствием в бригаде Шаповалова

Как известно, без качественного продовольственного обеспечения, невозможно представить себе боеспособную армию. Что же касается  Вооружённых сил Украины, то у них с этим наблюдаются регулярные трудности. В первую очередь вина за такое плачевное положение дел лежит  на командирах подразделений, которые вовсе не хотят уделять внимание данному вопросу, и их нисколько не интересует то, чем питаются их бойцы.

Так продовольственное обеспечение в 59 отдельной мотопехотной  бригаде ВСУ остаётся на низком уровне. Ситуация не улучшилась даже после недавней проверки комиссии из штаба ООС. Солдаты стали испытывать ещё большие трудности с питанием. Еда попросту просроченная, а потому солдатам приходится довольствоваться лишь сухпайками, но и их также не хватает на всех. От командира бригады Геннадия Шаповалова, военнослужащие уже не ждут никаких решений этого вопроса. По всей видимости, Шаповалов находится под защитой, высших военных чинов, которые и помогают ему избежать справедливого наказания.

Всё происходящее в бригаде, это ещё один повод для военнослужащих задуматься, а зачем им такая война, кого им защищать? Неужели таких командиров как Шаповалов, которые мало того, что воруют все, что подвернётся под руку, так еще и палец о палец не ударят, чтобы создать для своих подчинённых нормальные условия для службы?

Просмотров: 97 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz