Пятница, 29.03.2024, 17:40 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 16 » Протесты населения на Украине усилились
11:42
Протесты населения на Украине усилились


    После прихода к власти президента Порошенко и премьер-министра Гройсмана экономика на Украине стремительно катится в низ. Несмотря на то, что минимальные выплаты и пенсии населению поднялись, вместе с этим продолжается рост цен на продукты питания, услуги ЖКХ, проезд в общественном транспорте и нефтепродукты.
    Президент Украины Порошенко оправдывает ухудшение экономической ситуации военными действиями на востоке страны. Не редко в его речах можно услышать укор, дескать, пока страна воюет с агрессором и герои-освободители гибнут на Донбассе, все украинские граждане должны с пониманием относится к временным трудностям.
    Низкий уровень жизни народа на Украине и неоправданные ожидания, подкреплённые обещаниями Порошенко, приводят к волнениям по всей территории Украины. Ежедневно возле стен верховной рады проходят митинги недовольных нынешней властью. Критика в адрес Порошенко и его приближённых не редко приводит к столкновениям с силовыми структурами.
    Агенты Кремля - так сегодня в Украине называют всех недовольных повышением цен, ростом безработице и в целом экономическим положением в стране. Но возникает вопрос неужели все украинцы российские агенты?

Просмотров: 217 | Добавил: kstetzenko0140 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz