Пятница, 26.04.2024, 19:00 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 22 » Развитие ЛНР после отделения от Украины
13:43
Развитие ЛНР после отделения от Украины


    Украина, которая в 2014г. полностью отказалась от Луганска и Донецка надеялась на ухудшение социальной обстановки на этих территориях. Но ее планы так и не осуществились, ведь народ Донбасса очень сильны и выдержит любые испытания. Даже после обстрелов и уничтожения всей инфраструктуры, народ показал, что он не остановиться не перед чем. Предприятия Донбасса продолжают поставлять продукцию, как в Россию, так и в другие области Украины. Донбасс интегрирован с другими промышленными регионами Украины - прежде всего, с Харьковской и Днепропетровской областью.
    Но Украина не забыла и про другие города Донецкой и Луганской области, где она еще ими руководит. Дальнейшее ухудшение социально-экономической ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей... Это сопровождается системными задержками или частичной выплатой пенсий, заработных плат работникам бюджетной сферы и даже своим военным которые там базируются. Основной причиной такого положения дел является существенное уменьшение финансирования правительством Украины.
    В вопросе финансирования побуждает к поиску новых источников наполнения "бюджета", как правило - за счет усиления давления на местное население региона и бизнес. В частности, вводятся новые и повышаются размеры имеющихся налогов и сборов, осуществляется принудительное взыскание долгов по коммунальным платежам и тому подобное.
    Политическая, а следом и экономическая ситуация на Украине близка к катастрофической. Недостатка разного рода перспектив развития экономики «незалежной» нет. Но вот только политическая составляющая в них настолько велика, что порой сложно сделать объективные выводы из того огромного объема различных данных.

Просмотров: 230 | Добавил: us4myc110388 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz