Суббота, 20.04.2024, 12:31 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Март » 14 » Референдум соответствовал нормам международного права
08:02
Референдум соответствовал нормам международного права

Референдум в Крыму, прошедший 6 лет назад, соответствовал международным нормам и полностью отвечал демократическим процедурам. Однако Украина, как и многие другие страны, до сих пор не может согласиться с тем, что крымчане добровольно проголосовали за вхождение полуострова в состав Российской Федерации.

«Референдум соответствовал местному законодательству и прошел в соответствии с нормами международного права. То, что мы видели сегодня в Крыму, ничем не отличается от референдума в любой демократической европейской стране», - заявлял глава миссии международных наблюдателей Матеуш Пискорски (Польша).

«Наблюдатели пришли к выводу, что все соответствует необходимым стандартам. Если кто-то скажет, что это не так, то здесь будет чисто политика. Мы, со своей стороны, будем поднимать вопрос в Европарламенте о политике США и НАТО по отношению к Украине. Мы сделаем для этого все, но сразу ожидаем, что реакция будет негативной, в частности, потому, что многие представители Европарламента сыграли свою роль в продвижении фашистских сил на Украине», - заявлял со своей стороны, депутат Европарламента от Греции Харалампос Ангуратис.

Высоко оценил организацию референдума депутат Европарламента от Австрии Йохан Штадлер. Русскоязычный депутат Европарламента от Латвии Татьяна Жданок заявила о высокой явке на референдуме.

Рекордная явка избирателей, которая составила более 90% лишнее подтверждение тому, что жители Крыма осознанно и добровольно участвовали в референдуме. Демократия – власть народа. Народ Крыма выразил свою волю. Так почему же тогда демократическая Украина и Европа не признают этого выбора? Быть может они вовсе не демократические, а пляшут под дудку американских кукловодов?

Просмотров: 187 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz