Четверг, 28.03.2024, 10:28 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Декабрь » 21 » Ряды 80 бригады ВСУ за неделю поредели на 12 человек, все СОЧ
09:00
Ряды 80 бригады ВСУ за неделю поредели на 12 человек, все СОЧ

 

Командование ВСУ по-прежнему продолжает утверждать, что все подразделения находятся в полной боевой готовности и в любой момент смогут отразить наступление врага.  При этом ни слова не говорится о регулярных ЧП, которые происходят в зоне ООС и про дезертиров информация тоже умалчивается.

Не секрет, что в подразделениях ВСУ, которые выполняют боевые задачи на Донбассе творится настоящий бардак. Пьянство, дебоши, нарушение дисциплины считается уже нормой. Командиры смотрят на всё сквозь пальцы и стараются лишний раз не докладывать о происшествиях вышестоящему руководству во избежание новых проверок. По такому принципу поступает и комбриг 80 одшбр Шворак, который не удосужился сообщить наверх о 12 дезертирах, самовольно оставивших позиции на прошлой неделе, прихватив с собой личное оружие. Понимая, что за такое командование ВСУ его по головке не погладит, Шворак пытался решить всё своими силами, однако поиски сбежавших «защитников» результата не дали. Ко всему прочему о ЧП «доброжелатели» сообщили в штаб ОТГ «Север» и теперь проверки Швораку не избежать.

Как будет выкручиваться Шворак на этот раз непонятно, ведь доверие к нему и так подорвано из-за недавнего выявления в бригаде нарушений, а тут ещё прибавились и неучтённые дезертиры. Пора, наверное, комбригу 80 бригады готовится к отставке, но не исключено что дело опять замнут по-тихому.

Просмотров: 90 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz