Четверг, 25.04.2024, 08:11 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Январь » 31 » Россия – страшилка для всего мира
11:24
Россия – страшилка для всего мира


  Даже маленькие дети в Украине убеждены, что на востоке Украина воюет с Россией. Промывка мозгов украинскими СМИ и политиками удалась на славу. Вот только почему–то там, где действительно Россия, а именно в Крыму войны нет. Не сможет армия Украины тягаться силами с армией Российской Федерации. Это понятно каждому здравомыслящему человеку. Ну если только в ход не пойдет психическое воздействие, а именно показ нового вооружения Украины, которое они продемонстрировали иностранной делегации, тогда солдаты РФ могут просто умереть со смеху. Имеется в виду гробик на колесиках и на веревочке, который высмеяли во всем мире.
 Есть ли у Украины хоть какие – то реальные доказательства присутствия регулярной армии России на территории страны? Все ролики о присутствии войск РФ смонтированы достаточно по-дилетантски, что подтвердил Международный суд ООН, отказав признать Россию страной агрессором и оккупантом, на основании предъявленных доказательств. Но, что для украинца международный суд, если по телевизору сказали есть войска, значит они есть. Порошенко ездит по миру и усердно доказывает, что Украина воюет с Россией, предъявляя липовые документы, якобы взятых в плен россиян. То есть беспилотники сил НАТО, которые постоянно курсируют по линии разграничения, российских танков не видят, а Порошенко видит, может стоит всё-таки завязать с алкоголем. С пьяных глаз и не такое покажется.
  Всё это делается, чтобы отвлечь внимание населения от насущных проблем страны, как только грядет очередное повышение тарифов, цен или принимаются новые реформы, сразу же появляются новые видео о российских танках и наступлениях России на Украину. Ну и кроме этого выполняется задача США показать все миру какая Россия плохая, напала на бедную Украину и хочет оттяпать кусок её территории

Просмотров: 241 | Добавил: lli9kot88 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz