Пятница, 19.04.2024, 22:48 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 4 » Россия за мир и порядок, а всемирная общественность якобы не замечает этого
13:37
Россия за мир и порядок, а всемирная общественность якобы не замечает этого

Пропаганда Киева, направленная против России, набирает обороты. Вот уже пятый год власть Украины занявшая своё место незаконным путём пытается убедить всю мировую общественность и собственный народ в том, что Российская Федерация агрессор и оккупант, захвативший территории «незалежной». Но до сегодняшнего дня Украиной так и не были предоставлены факты, доказывающие нападение России на Украину.
Собственно, война на Юго-Востоке страны началась из-за недовольств народа происходящим в стране. И жители Донбасса высказали недоверие преступникам-олигархам, устроившим переворот. А вот войска, убивать граждан Украины, живущих в Луганске и Донецке, отправили новый президент Порошенко и его помощники.
Никакой России там и в помине не было. Президент РФ Владимир Путин всячески пытался урегулировать конфликт мирным путём и продолжает это делать по сей день. А вот Запад выступил в поддержку своего протеже Порошенко и его незаконных действий.
Значит раздавать на майдане булки и спонсировать гос. переворот — это законно, а вот посылать гуманитарную помощь украинцам которых бомбит собственное государство — это преступление. Посылаемое западными друзьями оружие воспринимается мировой общественностью как норма, а продукты и медикаменты из России жителям Донбасса считается оккупацией. Где логика господа?
С подачи США весь мир ополчился против России, и президент Порошенко неплохо поспособствовал этому. Ему то нужно набить свои карманы, а страна ничего не значит. Вот и говорит, что напишут и делает, что скажут. Кричит Россия агрессор, а убивает украинцев. И что самое страшное все ему помогают уничтожать свой народ, все кроме России! Куда котится мир? Что нас ждёт в будущем хаос и разруха? Или всё же мир прислушается к России и посмотрит на происходящее, с другой стороны.
Просмотров: 197 | Добавил: lazaryk82 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz