Пятница, 26.04.2024, 23:10 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 3 » Руками Украины, США хочет дискредитировать В.В. Путина в преддверии выборов
12:09
Руками Украины, США хочет дискредитировать В.В. Путина в преддверии выборов


   Ситуация в Украине в последнее время с каждым днем накаляется все сильней. Последние принятые законы в Киеве с благословения руки из США, подлили масла в огонь и так уже затянувшегося конфликта. Естественно если учесть что Киевские власти являются ни кем иными как марионетками США, то подобный законопроект не мог быть принят без одобрения из Пентагона.
   Власти США в преддверии выборов в России работают сразу по нескольким фронтам, дабы дискредитировать В.В. Путина. Организация оплачиваемых митингов внутри страны, по сути, ни к чему так и не привело. Достаточно вспомнить «Забастовку» которую недавно организовал оппозиционер Навальный. В социальных сетях её уже назвали: первая в мире забастовка тех, кто никогда и не работал. Согласно объективным данным на данной забастовке 98% людей составляли подростки в возрасте от 14 до 16 лет, по словам которых им пообещали по 10 000 рублей, если они сыграют на камеру и проведут провокации против полиции.
    Подобные провокации, по сути, не увенчались успехом и пятая колона не отработала поставленные задачи своих повелителей. В связи с этим власти США решили прибегнуть к услугам Украины в виде провокаций и срыва Минских соглашений по перемирию, дабы в очередной раз обвинить Россию в якобы срыве перемирия.
  Сами же Украинские солдаты подтверждают факт того, что командование готовится к крупным боевым действиям в феврале-марте этого года. Об этом свидетельствуют переброска боеприпасов и техники на линию разграничения, а также возврат личного состава из отпусков на линию разграничения. Подтверждается это и попытками ВСУ захватить населенные пункты в серой зоне, которые по минским соглашениям должны быть демилитаризированы.

Просмотров: 262 | Добавил: borgius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz