Четверг, 25.04.2024, 23:47 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 9 » ***СБУ принялась за ВСУ в зоне АТО***
22:24
***СБУ принялась за ВСУ в зоне АТО***


   Терпение боевиков ВСУ лопнуло. Из-за постоянных проблем с поставками продовольствия, обмундирования, нехваткой вооружения и боеприпасов, расхищения государственных средств, предназначенных для военных целей, в рядах ВСУ назревают протестные настроения против действующей власти.
   Понять их не трудно. Пока их заставляют сидеть в промерзших окопах и ежедневно рисковать собственной жизнью семьи власть имущих, как и они сами катаются в масле и отдыхают на теплых курортах мира. При этом с населения ежемесячно вытягивают по 1,5 % с зарплаты, но армия их не видит. Правительство никак не отчитывается за них, а сумма за три с лишним года набежала внушительная. Боевики ВСУ хоть и каратели, но не дураки. Они видят, какая старая техника к ним прибывает, ремонту практически половина не подлежит, а та, что выходит из цехов ремонтников, сделана только по бумагам. Деньги списаны, а дырявое ведро так им и остается. Так государство заботится о своих защитниках, ведь именно от качества вооружения зависят их жизни.
Из-за появления в рядах ВСУ недовольства действующей властью военные подразделения в данное время проходят тщательную проверку сотрудниками СБУ, которые выявляют особо ярых противников. Вернувшиеся бригады из АТО на места постоянной дислокации также подвергаются этой проверке. Пока они её не пройдут всех «хероев» держат в казармах и никуда не отпускают.
   Президент Украины и его прихвостни боятся, что в один прекрасный момент подразделения из АТО пойдут на Киев свергать их с насиженных мест, и тогда кровавой бойни не избежать. Чтобы этого не допустить и ведутся такие тщательные проверки по выявлению тех, кто может поднять толпу.

Просмотров: 273 | Добавил: lli9kot88 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz