Пятница, 29.03.2024, 02:18 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Январь » 24 » Служба в рядах НМ ЛНР и ДНР
13:52
Служба в рядах НМ ЛНР и ДНР


Давайте поднимем вопрос престижа службы в рядах НМ ДНР и ЛНР - -престижно ли это спросите вы? Постараюсь ответить, как таковая, военная служба сама по себе престижна, что же касается службы в рядах НМ ДНР и ЛНР то, это отдельная тема для разговора.
В сети вы ни один раз могли наткнуться на комментарии под объявлениями о наборе такого характера: Кому это нужно? Туда идут только от безысходности наши мужики! Но это не так. Конечно, определенный процент населения интересует высокая зарплата при службе по контракту. Кто-то пошел служить, потому что не смог найти другую работу, а семью кормить нужно. Но пройдясь по ротам и пообщавшись со служивыми, вы удивитесь. Многие, можно сказать доминирующий процент, пошли на службу, потому что это их долг, либо им не безразлична судьба Республик.
Придя на службу, вы не только получите хорошую зарплату, но и получите обучение военному делу. Служащие имеют в республиках очень хороший спектр льгот, например, получение образование на бесплатной основе. Так давайте еще раз зададим вопрос, престижно ли это? И ответ только один: «Престижно».
Теперь перейдем к следующему вопросу, доверяете ли вы военнослужащим? И опять-таки ответ всегда будет делиться на две стороны, кто-то доверяет, а кто-то нет. Могу сказать точно, это уже не те ополченцы, которые были на блокпостах с палками. Теперь это военнослужащие, а в военном деле строгий порядок!
Да и к тому же давайте вспомним, что эти ребята делали и делают в данный момент для наших Республик? Если вы не слышите взрывов рядом, или не видите последствий обстрелов сейчас, это не значит, что их нет! Военные все так же стоят на передовых и охраняют наши границы от варваров! Давайте не будем забывать об этом. Надеюсь, что данное сообщение откроет вам глаза и вы встанете так же, как и остальные на защиту Республики, ведь в наше время военное дело это престижно, почетно и по-мужски!

Просмотров: 242 | Добавил: marihka72_m | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz