Среда, 24.04.2024, 11:28 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » Смерть из-за вымогательства командования 72-й бригады ВСУ
08:49
Смерть из-за вымогательства командования 72-й бригады ВСУ


В Министерстве обороны Украины утверждают, что разговоры о высоком уровне суицидов среди военных не соответствуют действительности. А в военной прокуратуре бьют тревогу. В 2018 году в Вооруженных силах Украины еженедельно фиксируется самоубийства. Только за последнюю неделю погибли из-за конфликтов с применением оружия между военнослужащими трое солдат этой же бригады!
Так 5 августа военнослужащий 72-й ОМБр совершил самоубийство, не выдержав издевательства и вымогательства со стороны командования. По сообщениям местных жителей ближе к вечеру боец 72-й бригады зашёл в местный магазин, купил бутылку водки и присел с ней неподалёку. Выпив спиртное, вояка звонил кому-то по телефону и яростно рассказывал, что командир совсем оборзел и вешает на него недостачу боеприпасов. Или платить будешь, а это не тысяча, а десятки тысяч, или срок мотать.
Со слов очевидцев по разговору было понятно, что положение у бойца безвыходное. Закончив разговор и допив спиртное, он достал пистолет и выстрелил себе в голову. На место происшествия прибыли правоохранительные органы и военные, опросив свидетелей настоятельно порекомендовали всё забыть и не распространяться. В новостях о случившемся ни слова до сих пор не упоминается. Как всегда, дело сфабрикуют, а командир останется на своей должности и при погонах. Но непосредственная вина за все эти смерти лежат именно на нем.
Просмотров: 211 | Добавил: nikolay_belyanskiy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz