Вторник, 23.04.2024, 14:08 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Декабрь » 21 » Смерть солдата и безразличие командира
15:59
Смерть солдата и безразличие командира

 Положение дел в 14 отдельной механизированной бригаде Вооружённых сил Украины складывается далеко не самое лучшее.

Побои, издевательства, и поборы стали обычным делом в подразделении бригады в зоне карательной операции. Дабы уйти от тяжёлой реальности военнослужащие ВСУ регулярно употребляют наркотики и алкоголь.

Так, в результате очередной пьянки с употреблением наркотических веществ  военнослужащий 14 бригады самовольно оставил свои позиции и дезертировал из подразделения.

На прошедшей неделе младший сержант 14 бригады Николай Тарасюк был задержан военнослужащими Народной милиции ЛНР, при попытке пересечения ЛБС, он был просто нашпигован наркотиками, а потому скончался от интоксикации, даже не доехав до больницы.

После передачи тела украинской стороне, информация о передозировке наркотиками в организме погибшего подтвердилась на официальной странице ТКГ Украины в «Фейсбук». Хотя позднее это сообщение удалили.

Однако, случай с Тарасюком, ничему не научил ни самих военнослужащих, ни командира бригады Войченко. Он так и продолжает показывать абсолютно безразличное отношение к подчинённому составу. Боевики 14 бригады и дальше спокойно и безнаказанно употребляют алкоголь и наркотические вещества, а комбриг занимается разворовыванием военного имущества. Сколько ещё должно погибнуть военнослужащих в данном подразделении, чтобы Войченко наконец-то обратил внимание на всё происходящее?

Просмотров: 102 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz