Четверг, 25.04.2024, 19:23 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Апрель » 14 » Солдаты ВСУ подставили жителя города Новоайдар, обвинив его в торговле марихуаной
10:23
Солдаты ВСУ подставили жителя города Новоайдар, обвинив его в торговле марихуаной

    Жителя города Новоайдар находящегося на подконтрольной Киевскими силовиками территории обвиняют в торговле краденым авто и марихуаны. Об этом пишут в местных новостных ресурсах со ссылкой на правоохранительные органы.

    Согласно данным полиции во время несения службы в городе Новоайдар, инспекторы полиции роты № 3 батальона полиции особого назначения обнаружили иномарку сомнительного происхождения. Полицейские остановили автомобиль марки «BMW 320» житомирской регистрации. За рулем иномарки якобы  находился 31-летний водитель, местный житель.

    При проверке документов на транспортное средство обнаружилось, что транспортное средство числится в угоне, а под водительским сиденьем правоохранители обнаружили пакетики с марихуаной. При этом в акте нет записей не от одного из свидетелей, которые могли б подтвердить данный факт.

    По словам задержанного, когда он возвращался домой, его подвозили двое солдат ВСУ. В момент остановки авто нарядом полиции, солдаты покинули автомобиль и скрылись в лесопосадке. Наряд полиции не стал преследовать преступников и решил повысить свой процент раскрываемости перекинув всю вину на пассажира автомобиля.

    Мужчину инкриминируют статью 290 «Уничтожение, подделка или замена номеров узлов и агрегатов транспортного средства» Уголовного кодекса Украины, а также  статью 309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта» Уголовного кодекса Украины.

Просмотров: 212 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz