Пятница, 29.03.2024, 00:59 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Октябрь » 20 » Суровые коррупционные будни в ВСУ
05:38
Суровые коррупционные будни в ВСУ

 Коррупция и армия ВСУ – это два неотъемлемых украинских элемента, которые нельзя разделять между собой. Поэтому, скандалы на фоне коррупции никого не удивляют и вообще считаются нормой. Каждую осень боевики начинают запасаться лимонами, имбирем и противовирусными (не зеленка с аспирином), чтобы пережить холодную зиму в осенней форме. Те, кто не жалеют денег на себя и не хочет болеть, покупает комплект зимней одежды за бешеные деньги, но, к сожалению, свои, кровно заработанные. Сказать спасибо за такое западло все бойцы ВСУ могут своим командирам, которые не прочь нажиться на своих оленевидных и лохоподобных подчинённых.

Сейчас боевики ВСУ даже не в осенней форме, а до сих пор в летней. Вот представьте эти берцы в сеточку, тряпочная кепочка и продувающийся китель, мечта идиота прям… Уже через пару недель на улице стукнут заморозки и в сеточке с кепочками сильно не походишь, если, конечно, ты не отбитый на голову. К данной перспективе, как обычно привела коррупция командиров 57 бригады ВСУ.

Командиры киевских карателей уже давно крутят такие схемы: как только в бригаду завозят зимние комплекты одежды, они начинают проводиться только по бумагам, иногда местные командиры за какой-то отдельный процент подписывают документы о приеме зимних комплектов одежды, которые в это же время вывешивается на аукционе продаж для военнослужащих, служащих в этой же бригаде. Те, в свою очередь, развесив уши о несчастной жизни, выгребают из своих кошельков последние копейки и покупают форму, чтобы не замерзнуть этой зимой. Вот, собственно, так весело существует украинская армия ВСУ, которая без коррупции и махинаций не может прожить и дня…

Просмотров: 130 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz