Четверг, 25.04.2024, 09:33 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Март » 17 » Свет на вес золота и всё благодаря Киеву
04:17
Свет на вес золота и всё благодаря Киеву

Киев продолжает утверждать, что на подконтрольной Украине части Донбасса жители живут намного лучше, чем на оккупированной, однако многочисленные сообщения от местных жителей говорят совсем о другом.

Сегодня наиболее остро стоит проблема энергоснабжения региона и население Донецкой и Луганской областей по вине «заботливого» украинского правительства вынуждены регулярно сидеть без света. Отключения электроэнергии происходит регулярно и если раньше по официальной версии это было связано с нехваткой топлива (угля) на ТЭС, то сегодня внятных объяснений происходящему дать никто не может.

Никто кроме украинских энергетиков, которые уже не один год предупреждают Киев о катастрофической изношенности воздушных линий энергоснабжения на Донбассе. Неоднократные обращения работников ЛЭП Донецкой и Луганской области к вышестоящему руководству с просьбой поспособствовать замене и ремонту линий энергоснабжения никаких результатов не дают. И на сегодняшний день энергетики просто не в состоянии поддерживать работоспособность построенных в советское время ЛЭП, на обслуживание которых выделяется очень мизерное финансирование.

Понятно, что это неминуемо привело к возникновению проблем с энергоснабжением городов и населённых пунктов, но признавать свою вину украинское правительство не спешит. Куда проще переложить ответственность на потребителей, то есть жителей Донбасса. Как ранее сообщал пресс-центр ООО "Енера Схід": «Долги у населения за электроэнергию только растут, но их всё равно необходимо отдавать. "Енера Схід" пытается не доводить проблемные ситуации до суда, но иногда без этого - никак. Компания должна гарантировать клиентам качественное и надежное электроснабжение, что напрямую зависит от уровня расчетов…». Получается, что все проблемы только от неуплаты по счетам, а изношенность электролиний вообще не берётся в расчёт. Простите, но это маразм.

Просмотров: 142 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz