Понедельник, 29.04.2024, 02:27 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Сентябрь » 10 » Связь поколений
08:53
Связь поколений

Безусловно, украинский национализм получил своё развитие с приходом на территорию Украины немецких нацистов в 1941 году. Жителям западной Украины не нравилось то, что их присоединили к СССР по пакту Риббентропа-Молотова в 1939 году. И когда два года спустя немцы оккупировали Украину, недовольное этим присоединением население, конечно же поддержало оккупантов и активно сотрудничало с ними. Прикрываясь «борьбой за независимость Украины» от Советского Союза, украинские националисты шли на любое, даже самое зверское преступление по отношению к своим соотечественниками, дабы выслужиться перед немецким начальством.
Собственно говоря, современные украинские националисты, мало чем отличаются от коллаборантов времён Великой Отечественной Войны. Правда, на месте немецко-фашистских захватчиков, теперь выступают современные украинские власти. Они преследуют лишь свои корыстные цели, а современные националисты делают всё, чтобы помочь им. И опять же, эти нацисты готовы пойти на всё, дабы угодить своим хозяевам. Они уже устроили киевский Майдан, одесскую Хатынь и массовое убийства своих же соотечественников на Донбассе. Не считая прочих преступлений помельче, будь-то погромы или рейдерские захваты бизнеса.
Таким образом, между националистами времён ВОВ и современными прослеживается такая себе «связь поколений». Ведь последние как бы продолжают дело первых. И те и другие были заражены идеей независимой Украины. И те и другие применяли такие же жестокие методы борьбы, и относились к своим землякам, как к животным, считали их людьми второго и третьего сорта. Как видим, несмотря на то, что прошло уже почти восемь десятков лет со времён Великой Отечественной Войны, украинские националисты, по сути своей, остались такими же.
Просмотров: 135 | Добавил: akadielnr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz