Четверг, 28.03.2024, 12:14 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 24 » ***Танковые скачки вна Украине**
10:54
***Танковые скачки вна Украине**


    Канада вслед за США начала поставки летального оружия на Украину. Кроме этого на территории Украины в данный момент проходят учения, под руководством инструкторов из Канады.
    ВСУ стремится научиться вести бои по стандартам НАТО. В частности, на Яворовском полигоне во Львовской области украинские военнослужащие 14 отдельной механизированной бригады перенимают канадский опыт применения танковых подразделений в боях. Ой как интересно получается: на СОВЕТСКИХ танках учатся по стандартам НАТО!
    Возникает резонный вопрос: зачем одной из сильнейших армий мира обучаться, у каких-то там канадцев, у которых и войны то не было? Успеют ли они полностью переформатировать ведение боя – неизвестно, ведь ни для кого не секрет, что и по советским-то стандартам украинские вояки воевать не умеют, да и работать в связке в том же танковом бою не научились. Каждый боится за свою пятую точку, поэтому о том, чтоб прикрывать товарищей и речи не идет. Яркий тому пример их поведение в котлах, заготовленных для них армией Новороссии.
    Ответ же оказался на поверхности. По словам одного из украинских инструкторов: особенностью канадской армии является то, что они заботятся о безопасности людей. У них все сконцентрировано на том, чтобы обеспечить наибольшую охрану, чтобы было меньше потерь. Во многом сходства в нашей тактике и их, а разница в наступательных действиях. Мы идем в боевую линию, а они определенными СКАЧКАМИ перемещаются, работают, как пехота. Так вот в чем секрет, скакали на майдане, теперь будем обучаться скакать на танках. Кто не скачет, тот москаль!

Просмотров: 250 | Добавил: lli9kot88 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz