Вторник, 23.04.2024, 10:14 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 7 » Тука: Мы не можем доказать присутствие войск РФ на Украине
09:28
Тука: Мы не можем доказать присутствие войск РФ на Украине


   Украина за 4 года проведения так называемого «АТО», а попросту говоря гражданской войны, так и не смогла юридически доказать присутствие российской армии на Донбассе. Об этом утверждают даже Украинские чиновники, в лице заместителя министра по делам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгия Тука.
   Он говорит, что юридически говорить об оккупации невозможно, потому что на неподконтрольных Украине территориях Донецкой и Луганской областей нет российских органов власти:
  "Мы можем рвать на себе по сто вышиванок в день. Но это же не решение вопроса! Это абсолютно чисто эмоциональные вещи. Такое могут позволять себе разве что депутаты, работая на свой электорат. Обманывая его. Манипулируя им", - заявил замминистра, подчеркнув, что существуют международные термины и понятия, которыми Украина должна оперировать.
  После подобных заявлений в адрес чиновника посыпались ряды угроз от националистов и обвинения о якобы угрозе национальной безопасности. Однако это не изменяет истинный ход дел. По факту единственными доказательствами якобы присутствия войск РФ на Украине есть несколько документов распечатанных на принтере, оружие, которое используют сами же военные Украины, и пара десятков засвеченных фотографий о якобы передвижении войск РФ через границу.
   Ни одни из данных доказательство не выдерживают никакой критики. В свою очередь СМИ Украины продолжают гнусную клевету в адрес РФ, тем самым пытаясь настроить население страны на ненависть к соседу, который всяческими способами, наоборот пытается погасить пламя гражданской войны на востоке страны.

Просмотров: 193 | Добавил: borgius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz