Среда, 24.04.2024, 06:43 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 26 » Убийственный механизм запущен!
12:32
Убийственный механизм запущен!


    Со вступлением в силу скандального закона о реинтеграции Донбасса уже сегодня возникла угроза эскалации обстановки в регионе.
Сам Порошенко заявил после подписания закона, что документ не нарушает никаких международных обязательств Украины, включая Минские соглашения, а «обеспечит правовой механизм для политико-дипломатического возвращения этого региона» под контроль Киева.
    Но все мы прекрасно понимаем, что скандальный закон принимался с одобрения Запада. Ведь сам по себе Порошенко ничего не делает, а Западные кураторы, которые буквально оккупировали все силовые и правительственные ведомства Украины, как настоящие решалы – решают судьбу Украины.
    А всё потому, что Украина для Запада – это инструмент давления на Россию. Поэтому эскалация вооруженного конфликта, которая может привести к катастрофическим сценариям для самой Украины, не рассматривается в данном сценарии как нечто негативное для Запада. Главной целью здесь является дестабилизация обстановки в России через Украину, через Донбасс. Даже если Украина пострадает, распадётся или просто исчезнет, это непосредственно на Западе никого не будет интересовать.

Просмотров: 243 | Добавил: Woollf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz