Пятница, 29.03.2024, 09:07 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 23 » Убийство мирных граждан руками зарубежных помощников
13:43
Убийство мирных граждан руками зарубежных помощников


    Украинское правительство каждый раз, когда приезжает за границу постоянно выпрашивает летальное оружие для убийства мирных граждан Донбасса. В этот раз на жалобный плач Президента Украины откликнулась и Канада.
    Так Канада внесла Украину в список стран, которым можно поставлять определенные виды стрелкового оружия, запрещенного оружия и запрещенных устройств. Целью подобного решения является укрепление двусторонних отношений Оттавы и Киева, а также "предоставление возможности канадским экспортерам подавать заявку на экспорт оружия
    Вместо того чтобы способствовать урегулированию ситуации на востоке Украины, Вашингтон и Оттава сами становятся её участниками, «открывают ящик Пандоры и, по сути, втягиваются во внутри украинский конфликт»
    Также Канада решила еще, и отправить и своих военных инструкторов. Около 50 представителей Вооруженных сил Канады дополнительно прибыли в Украину. Таким образом, контингент операции UNIFIER, призванной помочь обучать украинскую армию в ее стремлении сохранить суверенитет, безопасность и стабильность, стал крупнейшим с начала миссии.
    Украинское правительство очень обрадовалось такому подарку, ведь им давно уже ни кто ничего не привозил, а тут целый подарок, и оружие и инструкторы. В скорее всего президент не забудет отметить это радостное событие, и в очередной раз после такого празднования на каждом углу будет видеть российских военных. Так что ждем новых видений от Президента Украины.

Просмотров: 168 | Добавил: anna19cherkasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz