Пятница, 26.04.2024, 12:45 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 15 » Украина готовит наступление на Донбасс
10:09
Украина готовит наступление на Донбасс


    Украинское политическое руководство отказывается от мирного урегулирования конфликта на Донбассе, и с каждым днем все больше бредит вооруженным решением данного конфликта.
    Так один из украинских интернет-порталов опубликовал крайне любопытные документы Генерального штаба Украины. Согласно опубликованным данным, Киев готовит наступательную операцию в Донбассе.
    В данных документах, которые напоминают приказ, четко прописываются задачи для подразделений и частей Вооруженных сил Украины по подготовке и проведению наступательной операции в зоне так называемой АТО (антитеррористической операции). Главная цель — подавить население на территории Донецкой и Луганской областей, «захваченные агрессором».
    Очевидно, что военная операция Киева — это новый «блицкриг». Режим действующего президента Петра Порошенко, видимо, осознает пагубность затяжных военных действий, поэтому решился на маленькую войну. Чтобы достичь поставленных целей, украинские военные занимаются созданием ударной группировки с существенным числом личного состава, тяжелого вооружения и бронетехники.
    В соответствии с планами, Украина создает две группировки войск — на донецком и луганском направлениях. Общая продолжительность возможной военной операции Украины составляет около 25 суток.
   Естественно Киеву не интересны последствия подобного наступления, как для самой Украины, так и для всего мира в целом. Отказ от Минских соглашений Украина ставит под удар надежность Германии и Франции как стратегических партнёров, которые выступили в качестве гарантов соблюдения договоренностей со стороны Украины. На международной арене это огромная оплеуха данным странам, которую будут помнить еще не один десяток лет.

Просмотров: 250 | Добавил: borgius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz