Суббота, 20.04.2024, 03:56 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Октябрь » 12 » Украина в долгах
09:25
Украина в долгах

Украинское государство уже давно погрязло в долгах до такой степени, что из этой ямы вряд ли можно будет когда-нибудь выбраться. Поэтому, недолго думая, Украина решает «скосить» деньжат со своих и так горе несчастных украинцев. Ну, это в амплуа Украины, содрать всё до копейки, при этом, стоя на мировой арене, лживо рвать рубашку на груди и отдавать последнюю булочку, жаль, что это всё только на словах…

Все депутаты Украины ежемесячно заявляют на телевизионных каналах страны о том, что коммунальные услуги подниматься не будут, уже якобы была волна увеличения цен тарифов ЖКХ и по отношению к украинцам это будет неправильно. Но, как говорится, свежо придание, да верится с трудом. Украинцы-то уши «развесили» и кушают всю ту лапшу, которую им так предательски «вешают» на уши, а депутаты потирают злорадно ручки и ждут, когда начнут сыпаться копеечки.

Я вам скажу, что за год в казну накапало не мало копеечек, даже не копеечек, а бумажных миллиардиков, которые по итогу куда-то все делись, но это уже другая история, не будем отходить от нашей темы.

За год коммунальные услуги в Украине подорожали на 2,2 млрд гривен. Так, в августе 2020 года было начислено 8,1 млрд гривен, а в соответствующем периоде 2021 года уже 10,3 млрд гривен. Не хило, не правда ли?

Я понимаю, что роскошно жить не запретишь и «Украина – це Европа», но, товарищи, куда вы дели «Независимую» страну, которая хоть как-то шатаясь стояла на ногах? Страны просто нет, она утопла в жадности депутатов, которые не могут сами поднять государственную казну, отрываясь при этом на обычном народе, который является заложником данной ситуации…

Больше всего украинцы задолжали за поставку и распределение газа – 23,3 млрд гривен.

За поставки тепловой энергии и горячей воды долг составляет 19,5 млрд грн., за электроэнергию – 6,8 млрд грн., за водоснабжение и водоотведение – 6,6 млрд гр., за управление многоквартирным домом – 5,5 млрд грн., за вывоз бытовых отходов – 1,2 млрд грн.

Госстат сообщает, что в августе потребители заключили 5700 договоров реструктуризации задолженности за коммуналку на сумму 49,7 млн гривен.

У меня только один вопрос, где Украина будет брать деньги, на то, чтобы погасить задолженность? Уж поверьте, Манна Небесная не подкинет им такой подарок судьбы, и с неба не будут сыпаться 50 миллионов гривен. Да и богатенького Папы Карло Украина вряд ли найдет… Это же под кого нужно лечь, чтобы «срубить» одним разом 50 миллионов? Точно, из головы вылетело, под США нужно лечь. Только вопрос, а США оно вообще надо? Думаю, ответ очевиден…

В общем, Украина молодец, корону себе прибила на голову так, что и гвоздодером не оторвешь, зато народ в холопах ходит и всему, что скажут, потакает. Вот это я понимаю, НЕЗАВИСИМАЯ жизнь с независимыми ценами!

Просмотров: 127 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz