Четверг, 28.03.2024, 19:57 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Октябрь » 21 » Украинцы недовольны политикой Украины
05:31
Украинцы недовольны политикой Украины

Со времен правления Владимира Зеленского Украина очень изменилась в худшую строну. Если при Порошенко хотя бы что-то контролировалось, то при Зеленском кроме смеха и слез ничего нет. Он разрушил страну до конца, не давая права на ее дальнейшее существование.

Сначала Зеленский много обещал, но ничего не делал. Потом уже появилась маниакальная мечта нас вступление в НАТО и ЕС. Сейчас же Зеленский всё ждет разрешения от США для начала боевых масштабных действий на Донбассе. И везде, где есть упоминание о Зеленском и Украине можно увидеть, что два данных неотъемлемых элемента взаимодополняют друг друга и являются марионетками правящих стран. От этого становится обидно и досадно. Была страна, а сейчас вместо нее можно увидеть какое-то полуразрушенное государство времен мамонтов…

Большинство украинцев считают неправильной государственную политику власти. Соответствующий опрос провел Киевский международный институт социологии (КМИС) опубликовал данные 20 октября на своем официальном сайте

«Большинство респондентов — 61,7% — считают, что дела в Украине движутся в неправильном направлении. О правильном направлении говорят 22,7%», — сказано в сообщении.

Также результаты опроса показали, что президент Украины Владимир Зеленский растерял почти 9% своей поддержки за месяц, поскольку его электорат недоволен действиями главы государства.

Опрос КМИС проводился 15-18 октября методом телефонных интервью с использованием компьютера на основании случайной выборки мобильных телефонных номеров. Всего опросили 1,2 тыс. респондентов в возрасте от 18 лет. Статистическая погрешность выборки не превышает 3,2%.   

Ничего удивительного в этом нет, ведь кому понравится президент вор и пустослов? По-моему, Зеленский сейчас должен радоваться, что ему не влепили импичмент за его офшорные дела и не исполнившиеся обещания. В принципе, украинцев понять можно: они хотели жить как дворовые дворяне, а на самом деле сидят у разбитого корыта, как старые бабки. Вот вам и детские сказки, товарищи… Чем больше хочешь, тем меньше получаешь!

Просмотров: 136 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz