Суббота, 20.04.2024, 08:41 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 4 » Украинские спецслужбы проводят информационные вбросы против России
10:59
Украинские спецслужбы проводят информационные вбросы против России


   В связи с развитием технологий и свободном доступе к информации в сети интернет, боевые действия перешли с территорий на просторы информационных ресурсов.
  В преддверии предстоящих президентских выборах в России которые собирается проходить весной 2018 года, активировались специальные подразделения с Украинской пропиской в паспорте под эгидой двух довольно таки интересных объединений. Речь идет об 72 ЦПО (г. Браворы) и 74 ЦПО (г. Львов) которые руководятся кураторами из США.
Основной задачей 74-ого и 72-ого центра информационно-психологических операций ВСУ, является — манипулирование сознанием людей, формирование у них определенных взглядов и убеждений, выгодных нынешней украинской власти, а также дестабилизация ситуации на неподконтрольных или враждебных, по их мнению, территории.
 Сейчас в социальных сетях снова появляются посты, репосты и комментарии якобы огромного количества людей придерживающиеся единой антироссийской риторики, и необходимости изменения курса России. По сути, в 98% случаев это действия данных центров. За 10 акаунтами сидит один и тот же человек, который придумывает нелепые истории из жизни, и сам с собой общается, пытаясь убедить жителей России, что нужно жить по примеру Украины, и прогнутся перед западными властями, а не стоять с гордо поднятой головой.
  В связи с этим призываем людей быть крайне осмотрительными и осторожными, не вестись на провокации и анализировать информацию лично, а не по словам человека, который только «вчера» создал страницу и говорит как ему плохо живется.

Просмотров: 206 | Добавил: borgius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz