Пятница, 29.03.2024, 11:02 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 2 » «Укрспецэкспорт» продолжает приносить прибыль Порошенко
13:03
«Укрспецэкспорт» продолжает приносить прибыль Порошенко

ЗЕ пришел, но порядок так пока и не навел. Владимиру Зеленскому еще много предстоит работы – на руководящих должностях остается еще очень много ставленников Порошенко. При этом они не просто принимают участие в жизни государства, но и не забывают при этом его обворовывать.

Взять к примеру компанию «Укрспецэкспорт», в которой коррупционные схемы уже стали привычкой из-за безнаказанности во времена правления Петра Порошенко. Продажа государством военной техники другому государству в принципе должна отслеживаться всеми инстанциями на предмет нарушений, но вот только это не относиться к «Укрспецэкспорт».

Так уже вскрылся факт откатов и взяток в «Укрспецэкспорт». Техника продавалась по определенной цене, которую подтверждает покупатель, но в документах есть различия – цена на транспортировку и экспертизы. Все производилось за счет стороны покупателя, но в конечном счете – в документах, подписанных руководством «Укрспецэкспорт», эти пункты так же указывались и платила за них якобы украинская сторона. Так и выходит, что зарабатывают на Украине не только оставшиеся ставленники Петра Порошенко, но и он сам по-видимому все еще получает от своих «подопечных» «благодарность»

Просмотров: 199 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz