Пятница, 29.03.2024, 17:07 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Декабрь » 25 » В 80 бригаде ВСУ готовятся к праздникам
11:54
В 80 бригаде ВСУ готовятся к праздникам

Продажа горюче-смазочных материалов давно стала излюбленной коррупционной схемой в украинской армии. Как правило, дизельное топливо, предназначенное для заправки военной техники, продаётся местному населению по ценам ниже, чем на заправках. Люди живущие на подконтрольных Украине территории Донбасса, живут небогато и стараются сэкономить каждую копейку, поэтому с удовольствием покупают казённое топливо.
Данной схемой решили воспользоваться и военнослужащие 80 отдельной десантно-штурмовой бригады. Так на неделе они «продали» несколько сотен литров дизельного топлива, которое было предназначено для учений в следующем месяце, жителям Станицы Луганской и окрестных сёл. Свои преступные действия бойцы объяснили тем, что им необходимо заработать денег на новогодний стол, чтобы отметить праздник, «как следует».
Вряд ли, подобные действия со стороны военнослужащих 80 бригады ВСУ кого-то удивят. Так как коррупция в украинской армии давно уже стала делом привычным. И каждый, у кого есть хотя бы минимальная возможность что–то украсть и заработать на этом, воспользуется ею, независимо от звания или должности.
Просмотров: 86 | Добавил: akadielnr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz