Четверг, 18.04.2024, 19:58 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Декабрь » 30 » В 80 бригаде ВСУ проблемы с продовольствием
08:37
В 80 бригаде ВСУ проблемы с продовольствием

Морально-психологическое состояние военнослужащих 80 одшбр оставляет желать лучшего, и вся ответственность за это лежит на комбриге бригады, который занят исключительно решением своих проблем, а на личный состав ему просто наплевать.  

Уже не один раз обсуждалась тема халатного отношения Шворака к выполнению своих прямых обязанностей, но несмотря на это выводов он никаких не делает. Не пугают комбрига 80 и регулярные проверки, он всегда находит способ выпутаться из самых затруднительных ситуаций. Не будем сегодня поднимать вопрос распродажи оружия и боеприпасов, а поговорим об обеспечении личного состава бригады продовольствием вернее его отсутствием. Кормят солдат, выполняющих боевые задачи в зоне ООС непонятно чем половина продуктов просроченная, свежих овощей в помине не найдёшь, а в последнее время паёк вообще урезали. Как сообщают военнослужащие 80 Шворак распродаёт продовольствие местному населению по заниженным ценам. Торговля продолжается уже не один месяц, а на жалобы личного состава 80 бригады никто не обращает внимание. При этом из-за некачественного питания половина военнослужащих бригады страдает от расстройства желудка и кишечной инфекции.

Командование ВСУ продолжает заявлять о проведении реформ в армии и делает акцент на том, что в первую очередь улучшилось питание военнослужащих. Видимо 80 бригаду это не касается.

Просмотров: 96 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz