Пятница, 29.03.2024, 09:57 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 4 » В ЛНР регулярно проходят учения по противодействию Украинским ДРГ
10:58
В ЛНР регулярно проходят учения по противодействию Украинским ДРГ


 Безопасность и благосостояние жителей Луганской Народной Республики всегда стоит на первом месте для военнослужащих Народной милиции, сотрудников МВД, МГБ и МЧС ЛНР. В связи с повышенной террористической угрозой со стороны Украинских ДРГ, представители данных ведомств регулярно проводят совместные учения по противодействию силам специальных операций и диверсионно-разведывательным группам противника.
 Один из последних прошел непосредственно в столице ЛНР. По замыслу учения, группа условных террористов предприняла штурм одного из административных зданий республики, захватив в заложники группу гражданских лиц.
 Правоохранители Республики при поддержке снайперских групп Народной милиции незамедлительно приступили к контртеррористической операции, в ходе которой нейтрализовали условного противника и освободили заложников. В занятиях также приняли участие спасатели МЧС, которые ликвидировали условное возгорание, возникшее в ходе перестрелки, а также вывели из условно горящего здания людей. В свою очередь, бригады скорой помощи оперативно эвакуировали условно пострадавших лиц.
 За 2017 год Украинские ДРГ совершили несколько террористических актов, подорвав при этом несколько памятников в столице Республики. По данным оборонных ведомств за 2017 год было выявлено более 100 групп лиц которые планировали совершение террористических актов.

Просмотров: 238 | Добавил: borgius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz