Пятница, 26.04.2024, 06:08 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 6 » В Украине признались, что на Донбассе нет регулярных войск России
10:00
В Украине признались, что на Донбассе нет регулярных войск России


  На Донбассе войсках Российской федерации нет! Об этом заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука:
   «Дело в том, что ни один международный суд в своих решениях не использует такие бытовые термины, к которым мы все привыкли. То есть, фразы «это все знают» или «это и так всем известно» там не принимается во внимание. Когда мы говорим, что там находятся 5-10 тысяч регулярных российских войск, то где нам взять доказательства? Оружие, о котором говорят политики также есть на вооружении наших войск, но мы же не говорим, что взяли его с России?», — заявил Тука.
   Но это громкие заявления, которые в Украине сейчас не модны, и могут привести к нежелательным последствиям. К примеру, Украинского композитора, заслуженного артиста Украины Владимира Быстрякова внесли в базу сайта «Миротворец» после его заявления на украинском телеканале о том, что в Донбассе нет российской армии.
   «Я не знаю, были ли раньше войска в Донецке или Луганске, но на данное время их там нет. Это воюют люди, которые там живут. А на стороне ВСУ воюют канадцы, австралийцы, поляки и чехи… Кто хочешь, воюют. Ну и что» – сказал в своем интервью Владимир Быстряков.
  Естественно после подобного заявления в привычном деле Украинского композитора стали обвинять в публичной антиукраинской пропаганде. Как говорится на лицо свобода слова и демократия. А дабы отвести внимание общественности начали вбрасывать информацию о якобы новых военных колонах боевой техники из России которые замаскированы под гуманитарные колоны.

Просмотров: 238 | Добавил: borgius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz