Вторник, 23.04.2024, 10:31 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 7 » В Украине стартовала акция принуждения к голосованию за Порошенко!
13:02
В Украине стартовала акция принуждения к голосованию за Порошенко!

Низкая укомплектованность личным составом в рядах украинских боевиков, связанная с многочисленными случаями дезертирства, а также в преддверии выборов, вынудила командование ВСУ на внеплановую масштабную агитацию населения Донбасса призывного возраста вступать в ряды ВСУ.

Задействованы буквально все военкоматы и начальники штабов, даже сам начальник генштаба ВСУ - Муженко и командующий так называемой ООС – Наев, сейчас ездят по Украине с агитационной компанией по привлечению призывников в ряды ВСУ. С чего так внезапно командование решило буквально набить армию молодняком? Пожалуй, ответом на этот вопрос будет опять же предстоящие выборы в Украине. Официальная версия агитации остается декларативное анонсирование высокой заработной платы (от 8 до 15 тыс. гривен), обещания о предоставлении социальных льгот участникам боевых действий и предоставление жилья семьям военнослужащих.

Однако под громкими заявлениями украинского командования скрывается совершенно другие намерения по поводу массового вступления в ряды ВСУ. И так, пожалуй, многим уже стало известно, что внегласно во все структуры госслужб Украины поступили указания о том, чтобы все подчинённые министерству внутренних дел, а также оборонному ведомству отдали свои голоса за единственного кандидата на пост главы государства — это Петра Порошенко. Основная ставка идёт как раз на большое количество военнослужащих, у которых по сути нет выбора голосовать за других. Вход идут угрозы увольнения и накопившиеся компроматы. В Харьковском военкомате даже агитируют молодежь приводить новеньких, за которых будут платить по 300 гривен, соответственно приведёшь десять человек и получишь целых 3000 гривен.

В сети интернет гуляет аналогичные агитации, в которых даже на видео засняли как в одной из школ оккупированной украинскими карателями части Донбасса принуждают приводить людей, которые будут голосовать за Порошенко:

«Нам нужно, чтобы каждый из вас проголосовал правильно, если не хотите, чтобы война вернулась. Еще нам нужно, чтобы каждый из вас сам пришел на выборы, и привел с собой столько людей, сколько сможет. За каждого человека, которого вы сможете привести, один благотворительный фонд выделит вам по триста гривен. То есть, приведете десять человек – получите 3 тысячи гривен», — рассказывает агитатор.

Это явно свидетельствует не тому что нахватает военнослужащих, а тому что не хватает голосов для победы в предвыборной гонке. Таким образом в Украине опять пошла волна отлова жителей для вступления в ряды ВСУ, только на этот раз они нужны не в качестве пушечного мяса, а в качестве голосов для победы в выборах.

Мобилизация административного ресурса, на который так уповает Петр Порошенко в надежде задержаться у власти, повлекла за собой тотальное принуждение работников госучреждений и силовых структур, на этой почве разгораются серьёзные протесты. Поможет ли такое принуждение Петру Порошенко или нет мы сможем узнать только по завершению этого цирка, а бездействие наблюдательной комиссии, которую Запад прислал так сказать фиксировать любые нарушения, еще раз демонстрируют нам их заинтересованность в победе Порошенко.

Просмотров: 216 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz