Пятница, 19.04.2024, 18:21 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Февраль » 1 » Вместе надо решать любые проблемы.
14:15
Вместе надо решать любые проблемы.
источник: газета "Рубiжанськi новини".

    Андрей Владимирович Тимохин баллотировался в городской совет от Партии регионов по одномандатному мажоритарному округу № 2 (7 микрорайон). До этого депутат работал на другом округе. На 7 микрорайоне большие жилищно-коммунальные проблемы, требуют ремонта крыши, подъезды, лифты, канализация, необходимо совершенствовать освещение.
     На сегодня удалось отремонтировать один лифт. Поставили мусорные бачки. В доме № 49 по улице Ленина восстановили отопление. В конце 2010 года удалось решить вопрос с ремонтом кровли в Рубежанском профессиональном лицее. Депутат выражает огромную благодарность за участие в решении проблемы бывшим депутатам областного совета Г. Теменко, Н. Андрийчуку и действующему депутату И. Волчанскому губернатору области В. Пристюку. Добросовестно и качественно из современных материалов выполнил ремонт кровли ЧП Бутенко, за что ему отдельное спасибо.
     Помимо проблем жилищно-коммунального хозяйства, существует нехватка рабочих мест. Это всем известно. Предприятия остановлены- из-за этого огромный дефицит бюджета. К счастью,- в южной части города введен в строй швейный участок "Рубежное"ПАО"Глория Джинс".
     "На приём - говорит Андрей Тимохин,- в основном приходят люди. у которых что-то наболело. Иногда вопросы решаются сразу, но есть проблемы пока не подъёмные, опять же из-за дефицита бюджета, хотя по области у нас не самое худшее положение. На сегодня существует много государственных и международных программ. Нужно участвовать в них, выигрывать конкурсы, наполнять бюджет города.
     Работа депутата состоит в том, чтобы, получив наказ от избирателей, за время своей каденции выполнять его. Как скоро это будет получаться - время покажет. По крайней мере, я вижу, что наши депутаты работают: ходят по инстанциям, пишут депутатские запросы, обращения.
     Вместе с депутатом Вячеславом Швабом мы запланировали построить детскую спортивную площадку по пр. Московскому, 29. В Рубежанском профессиональном лицее, где я тружусь, много времени уделяется работе с молодёжью, ведь молодёжь - наше будущее. На базе лицея функционирует военно-патриотическое объединение "РУБЕЖ". Около десяти лет проводятся мероприятия ко Дню вывода войск из Афганистана. Открыта мемориальная доска погибшим афганцам
     Так как в депутатстве я не новичок - являюсь депутатом второго созыва, - я знаю, от чего отталкиваться, к кому обращаться. Сам принимал наказы избирателей, знакомился проблемами округа. Вижу, что можно решить сейчас, а на что потребуется время. Могу сказать одно: вмести надо решать любые проблемы и тогда дело сдвинется с мёртвой точки".

Анна СОБОЛЕВА
Просмотров: 1450 | Добавил: lysyuk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz