Пятница, 29.03.2024, 15:44 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Март » 19 » Вместо гражданского населения на Украине вакцинируют военнослужащих
08:54
Вместо гражданского населения на Украине вакцинируют военнослужащих

Несмотря на сообщения о возобновлении роста заражённых Covid-19 на Украине население по-прежнему не спешит прививаться индийской вакциной CoviShield. Украинцы не зря опасаются, ведь как известно данный препарат не прошёл всех этапов тестирования и мало того, что вакцина не является эффективной, последствия, которые может вызвать прививка никому не известны.

На сегодняшний день зафиксировано около 500 случаев госпитализации после вакцинации CoviShield с различными осложнениями и это далеко не точная цифра. Конечно, по официальным данным Минздрава Украины ничего подобного не происходит и если верить тому, что преподносят такие как Степанов, то в стране вакцинироваться не хотят только единицы. Большая же половина населения активно соглашается прививаться и люди чуть ли не в очереди становятся. В реальности же дела с вакцинацией населения обстоят настолько плачевно, что украинскому руководству приходится идти на хитрости.

Так жители Луганской области устроили бунт и поголовно отказываются вакцинироваться препаратом CoviShield. Люди так в открытую и заявляют, что не доверяют данному препарату и не намерены участвовать в экспериментах. Для того чтобы не портить статистику и поднять низкий процент привитых в области командирам подразделений которые там дислоцируются поступило распоряжение прививать военнослужащих без разбора. И теперь все солдаты даже у кого был медотвод от прививки обязаны вакцинироваться в кротчайшие сроки.

Да, конечно, забота о людях со стороны украинского руководства налицо. Преследуя свои цели Киев готов пожертвовать каждым без раздумий и самое печальное что всё преступникам сойдёт с рук.

Просмотров: 125 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz