Пятница, 19.04.2024, 21:39 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 14 » Вояки ВСУ 53-й беспредельничают не на Донбассе не по-детски
07:58
Вояки ВСУ 53-й беспредельничают не на Донбассе не по-детски

Войны света и мира, а именно украинские вояки настоящие нацисты. Их действия с начала конфликта на Донбассе нельзя назвать миролюбивыми. И все их преступные действия продолжаются по сей день.

Неспособность урегулировать ситуацию на протяжении четырёх лет украинские военнослужащие продолжают террор и агрессию направленную в основном против мирного населения Донбасса.  Неспособность командования подразделений на слаженную работу бойцов и необоснованные придирки к личному составу только усугубляют дело.

Население подконтрольных Киеву территорий не имеет возможности жить нормально на своей земле. Каждого третьего подозревают в сепаратизме и принимают меры наказания, а они с родни фашистских. Сотни убитых и искалеченных карателями, при этом никто не наказан. Откуп тоже имеет место, если не хочешь пострадать от ложных обвинений плати. Цена иногда превышает реальные возможности людей, но это никого не волнует.

Особо отличилась 53 ОМБр в полном составе начиная от командования и заканчивая простым рядовым. Командиры 53-й не особо жалуют личный состав и нападки разного характера только усугубляют озлобленность вояк. Постоянные штрафы и недоплаты приводят к тому, что освободители идут к мирным и отнимают последнее. Не брезгуют ничем, даже личными вещами лишь бы хоть как-то самоутвердится и поправить своё материальное положение.

А если кто-то не согласен и пытается отстоять свои права или в больнице оказывается или просто пропадает. Принцип один, нет тела нет дела и как говорится все концы в воду. Жалобы ничего не дают, наверное, в 53-й бригаде свои законы и любой провинившийся солдат уверен в своей безнаказанности и возможность замять дело финансами. Многие так и делают, а командиры это поощряют опять-таки дополнительный заработок. 

Вот и получается беспредел какой-то. В украинских СМИ военнослужащие ВСУ бравые герои и защитники, а на деле вымогатели и убийцы.
Просмотров: 186 | Добавил: BortMexaHuK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz