Четверг, 28.03.2024, 16:17 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Декабрь » 10 » Война еще не закончилась
06:49
Война еще не закончилась

Украинские вооруженные формирования продолжают вести боевые действия против Народных Республик Донбасса. Они регулярно занимаются работами по оборудованию огневых позиций, минированием прилегающей местности, а также установкой военной техники в жилых районах населённых пунктов Донбасса.

Как стало известно украинские силовики в нарушение первого пункта дополнительных мер по прекращению огня продолжают оборудовать новые позиции. Инженерные работы проводятся в районе н. п. Луганского военнослужащими 59 бригады, в зоне ответственности 14 бригады ВСУ в районе Желобка, а также на позициях 92 бригады в Новоалександровке. Понятно, что данные действия проводятся с одобрения командования ВСУ и Киева.

Ко всему прочему ВСУ продолжают препятствовать работе специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. Также стало известно, что в ближайшее время в подразделения ВСУ поступит партия переносных средств радиоэлектронного подавления для борьбы с беспилотниками. Данное вооружение уже проходит апробацию в зоне ООС в подразделениях 59 и 92 бригад, что позволяет украинским силовикам скрытно блокировать работу БЛА ОБСЕ на Светлодарском и Дебальцевском направлениях, исключая тем самым фиксацию нарушений со стороны ВСУ.

Как видно, украинская сторона не желает мира в своей же стране. Украинские элиты хотят продолжения конфликта ради миллионов долларов, которые они зарабатывают на горе и крови, а значит, эта война ещё не скоро закончится.

Просмотров: 90 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz