Вторник, 23.04.2024, 16:23 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 13 » Война как песок в глаза украинцев, дабы те не видели реальных проблем
09:29
Война как песок в глаза украинцев, дабы те не видели реальных проблем


    Какой лучший способ отвести внимание людей от внутриполитического и социального кризиса в стране? Это была и есть всеми известная война.
    Естественно на фоне когда на каждом канале ежеминутно говорят об очередных сотнях тысяч вторженцев, о том, как один украинский солдат саперной лопаткой сбивает десяток самолетов, внимание людей от реальных проблем сводится на минимум. И в данном случаи далеко ходить не стоит. Достаточно вспомнить, что любое обострение ситуации на Донбассе предшествует различным изменениям в обществе.
    Тут вам, к примеру, начала экономической блокады Донбасса в 2017 году, которую раструбили СМИ Украины и мусолили более месяца, а под шумок несколько невзрачных бегущих строк, о повышении тарифов на ЖКХ. Далее начало протестного движения в Киеве и организация «Михомайдана», и как закономерно резкое обострение на линии соприкосновения, попытки ВСУ захватить населенные пункты в серой зоне, которые, к слову сказать по Минским соглашениям должны были быть демилитаризованы.
    Все это создается искусственно и направленно только для того чтоб отвести внимание людей от реальных проблем в обществе, которые накапливаются как снежный ком.
    «Война все спишет» - извечная парадигма, которой придерживается Киевская власть. И уже 4 года она не дает сбоев. На неё можно списать все: провальные реформы, снижение уровня жизни, повышение стоимости ЖКХ. Достаточно вспомнить слова политиков, которые утверждали, что если б не повышение цен на газ, то в Киеве уже б были танки России. И общество это принимает, не задумываясь о том что это чистой воды ложь, дабы усмирить немного взбунтовавшихся «не рабов».

Просмотров: 201 | Добавил: borgius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz