Пятница, 29.03.2024, 14:35 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Январь » 27 » Возрождение неонацизма в Украине приведет к повторению трагедии 20-го века
11:25
Возрождение неонацизма в Украине приведет к повторению трагедии 20-го века


  Насилие, происходящее в Украине типичный пример наиболее коварной формы фашизма, из всех, что проявлялись в Европе после падения Третьего Рейха. Вот уже несколько лет мы наблюдаем проявления неонацизма на Украине, придерживающиеся идеологии националистов Германии середины прошлого столетия.
   Естественно разрозненные группы националистов не могут достигнуть больших успехов, поэтому вынуждены, объединятся в одну силу. В Украине в роле главной такой организации выступает так называемый «Правый Сектор». В нее входят сторонники «Свободы», «Патриота Украины», УНА-УНСО и «Тризуба». Все эти организации объединяет то, что они разделяют одну и ту же идеологию – все они настроены против русских, евреев и иммигрантов. К тому же, все они имеют какое-то отношение к так называемой Организации Украинских Националистов, которую возглавлял Степан Бандера – это печально известная организация коллаборационистов с нацистами, активно воевавшая против Советского Союза и участвовавшая в ряде крупнейших зверств, совершенных во время II-й Мировой войны.
   Используя тактику запугивания и грубую силу, типичную, скорее для гитлеровских штурмовиков или «чернорубашечников» Муссолини, чем для современного политического движения, этим группам удалось создать условия для возникновения гражданской войны на востоке Украины. Но на этом данные люди, хотя людьми их назвать нельзя, существа, не остановились. Видя всю безнаказанность своих поступков, прибегают к бесчеловечным действиям, которые в дальнейшем могут привести к трагедии которая произошла во время второй мировой войны, а именно к «холокосту».
   При этом, видя все факты возникающего на Украине неонацизма, западные политики всячески отказывают осуждать кровавые действия нацистов. Вместо этого, представители западного правящего класса встречаются с представителями «Правого сектора» и считают, что те «угрозы не представляют». Иными словами, США и их союзники, негласно одобряют продолжение и распространение насилия, которое должно происходить ради достижения их целей.

Просмотров: 255 | Добавил: borgius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz