Пятница, 26.04.2024, 06:53 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 25 » Враг не пройдет
13:07
Враг не пройдет


    Украинские войска продолжают наращивать военный потенциал на линии соприкосновения, что может свидетельствовать о продолжении подготовки к наступлению со стороны ВСУ.
    Украинское командование продолжает систематически нарушать Минские соглашения, и использует задекларированный неоднократно в Минске режим прекращения огня для наращивания военного потенциала на линии соприкосновения.
    Так южнее населенного пункта Попасная, на расстоянии около 3 км от линии боевого соприкосновения выявлена огневая позиция трех 120-мм минометов из состава 109 батальона 10 отдельной горно-штурмовой бригады ВСУ, а в районе населенного пункта Троицкое выявлены минометные огневые позиции расчетов минометной батареи 54 бригады, которые перемещаются вдоль линии боевого соприкосновения ведя провокационные обстрелы позиций Народной милиции ЛНР.
    В свою очередь, Народная милиция, будучи одной из главных силовых структур нашей Республики, играет решающую роль в обеспечении ее защиты и безопасности.
    Строго соблюдая Минские договоренности наши подразделения, неуклонно продолжают совершенствовать боевое мастерство и военную выучку. Это в очередной раз подтверждено высокими оценочными показателями по результатам проведенных боевых стрельб взводов.
Также, военнослужащими НМ ЛНР проведены уроки мужества в школах и высших учебных заведениях Республики.

Просмотров: 215 | Добавил: anna19cherkasova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz