Пятница, 19.04.2024, 19:29 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Январь » 19 » Все, что говориться в украинских СМИ – продукт деятельности МИПУ
04:49
Все, что говориться в украинских СМИ – продукт деятельности МИПУ

Министерство информационной политики Украины является главным оружием в информационной войне, заинтересованных в этом украинских политиков. МИПУ является основным инструментом для разжигания вражды и ненависти между Россией и Украиной. Ведь именно это и позволяет Киевским властям вот уже на протяжении пяти лет зарабатывать миллиарды долларов на войне.

Основной целью МИПУ является разжигание вражды и ненависти между гражданами РФ и Украины. Ко всему прочему внутри страны благодаря той же работе по одурманиванию населения и деструктивной пропаганде растёт неприязнь между украинцами и национальными меньшинствами.

Впервые эта машина заработала еще вовремя Евромайдана, где сразу же начали выделять украинских патриотов и пророссийских активистов. А по сути если разобраться, то украинскими патриотами называли проевропейских активистов, а пророссийскими активистами называли тех, кто не хотел менять устои и обычаи своей жизни.

Правящая власть и Министерство информационной политики Украины сделали всё для того чтобы затуманить разум украинского народа ложью. Сегодня продолжается пропаганда ненависти, которая уже привела к гражданской войне на Востоке страны и останавливаться, преступники не намеренны.

Просмотров: 174 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz