Суббота, 27.04.2024, 06:52 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 5 » *** Всеобщая шизофрения ***
13:26
*** Всеобщая шизофрения ***


   Широко разрекламированная поставка летального оружия из США на самом деле оказалась мифом, придуманным для несведущих жителей Украины.
    На самом деле данное оружие поставляется Украине в долг, который прибавляется к и так огромному государственному долгу Украины перед иностранными государствами. Таким образом покупка каждой единицы вооружения ложится на плечи всего населения - от новорожденного до седого старика. Уже сейчас внешний долг на душу населения составляет $2700. То есть каждый украинец, даже тот, кто только родился уже должен миру 2700 долларов. С закупками оружия он станет еще больше. Ну и плюс ежемесячные отчисления 1,5% от заработной платы на АТО. Получается, что украинцы сами платят за то, что их сыновей и мужей убивают, причем делают это добровольно и при этом радуются, что Америка начала поставки оружия в Украину.
  Запудренные мозги населения украинскими СМИ, которые ежедневно вещают о российской агрессии, не хотят воспринимать очевидного. И пока украинцы с пеной у рта орут о стране – агрессоре, правители незалэжной прокручивают свои грязные делишки и наживаются на одураченном населении. Яценюк, заработав миллионы только на мифической стене, уже слинял из Украины и греет свою лысину в теплых странах. То же самое проделают все, кто сейчас стоит у руля. А украинцы останутся у разбитого корыта, с разграбленной экономикой и огромными долгами, которые отдавать будет не чем, кроме как сдаться в рабство вместе с территориями.

Просмотров: 251 | Добавил: lli9kot88 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz