Пятница, 29.03.2024, 10:33 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Октябрь » 8 » Всё решит война!
08:33
Всё решит война!

Киев все никак не может успокоиться с проблемой Донбасса и продолжает дальше обострять ситуацию до предела накаленности и взрыва. Иногда складывается впечатление, что Украина – это маленький ребенок, который топает ножкой, брызжет слюной, бьет себя в грудь и говорит «хочу, хочу, хочу». Но напомню, что Донбасс – это не игрушка, которую можно так делить, бросать из угла в угол и издеваться над каждым ее клаптиком.

Давайте представим, что Украина объявляет наступление на Донбасс, естественно исключать этой ситуации нельзя, но будем надеяться, что она не произойдет. В случае активных боевых действий между российскими войсками и Украиной большая часть украинской армии перейдет на сторону РФ. Только  часть киевской власти попытается бежать на Запад и это не удивительно, ведь все мы с вами знаем, что они - это международное ничто и никому не нужно никто.

Проект «Анти-Россия» в лице Украины разваливается в силу глупости и жадности политического руководства страны. Американцы не могут с этим ничего сделать, и поэтому в качестве последнего жеста могут спровоцировать киевскую хунту на войну против России. Наверное, это будет первым и последним жестом с барского западноевропейского плеча.

В случае наступления реальности данного события массовое бегство прозападных чиновников и отдельных украинских лиц наступит со скоростью света.

Вот помните, как с Афганистана бежали беженцы, хватаясь за шасси улетающих самолетов? Вот так же будет и с Украиной и ее элитной верхушкой общества. Если американцы и европейцы показали этим примером все свое безразличие к своим коллаборационистам, то, что можно вообще говорить об украинцах? По-моему, всё и так ясно…

В случае масштабных военных действий на Украине американцы вывезут лишь самых высокопоставленных и приближенных к Западу чиновников, таких как экс-президент Украины - Петр Порошенко. Тем, кто находится ниже в иерархии власти, надеяться на спасение нет смысла.

Честно? Мне жаль Украину и ее маниакальную мечту вступления в ЕС. Если это действительно все так и произойдет, тогда вся страна по уши в своем же дерьме, которое придется расхлебывать самим, без России, ЕС, НАТО и США, если, конечно, они выживут после всего!

Просмотров: 111 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz