Суббота, 20.04.2024, 00:51 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Декабрь » 11 » ВСУ продолжает оборудовать новые позиции
10:17
ВСУ продолжает оборудовать новые позиции

Несмотря на все взятые на себя обязательства в рамках дополнительных мер контроля всеобъемлющего и устойчивого режима прекращения огня от 27 июля 2020 года, украинская сторона продолжает их нарушать. Военнослужащие 59 омпбр проводят инженерные работы с целью улучшения имеющихся и оборудования новых позиций, продвигаясь вглубь межпозиционного пространства.

Доказательства этому были восстановлены специалистами НМ ЛНР из памяти принудительно посаженного БпЛА ВСУ в районе Калиново. На восстановленных фотоснимках зафиксированы позиции 59 омпбр, сделанные данным беспилотником в районе Лозового, которые прямо свидетельствуют о нарушении украинской стороной первого пункта дополнительных мер действующего перемирия.  Кроме того, на новых позициях зафиксировано нахождение вооружения, что указывает на то, что противник планирует с оборудованных позиций вести обстрелы территории нашей Республики. Все вышеперечисленные действия военнослужащие бригады проводят по приказу командира Шаповалова.

Такое поведение командира 59 бригады с молчаливого согласия командующего ОТГ «СЕВЕР» Горбатюка сводят на нет все усилия переговорщиков ТКГ, направленные на мирное урегулирование конфликта.

Просмотров: 92 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz