Суббота, 20.04.2024, 04:45 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 10 » ВСУ проводят учению по захвату объектов МВД
12:05
ВСУ проводят учению по захвату объектов МВД


   В Украине снова обостряются разногласия между подразделениями ВСУ и МВД, которые подконтрольны министру внутренних дел Арсену Авакову.
   Причина конфликта все тажа – передел сфер влияния в бизнесе и борьба за власть. Еще летом, когда противоречия между Арсеном Аваковым и Петром Порошенко были на пике, данный конфликт мог привести к большим человеческим жертвам.
   У Авакова на данный момент есть порядка 200 тысяч человек из числа подчиненных в МВД, вооруженных как говорится до зубов, и готовых в любой момент выдвинутся в нужном для него направлении. Де факто это маленькая личная армия, которая способна даже захватить пару прибалтийских стран. В это же время у Порошенко есть только ВСУ, чьими руками и делает он всю грязную работу.
   На фоне протестов в Киеве и отказе МВД выполнять приказы президента, у Порошенко появляются безумные мысли о необходимости сместить с должности Авакова. Без боя тут уже не обойтись, и в данном случае по имеющейся информации, отдельные подразделения ВСУ проводят учения по блокированию и захвате объектов МДВ.
   Подобными действиями Порошенко не решает конфликт, а наоборот, подливает еще больше масла в и так пылающий до самого неба костер недоверия внутри государства.

Просмотров: 198 | Добавил: borgius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz