Четверг, 18.04.2024, 06:01 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июнь » 28 » Зеленский не ищет мирного диалога с ЛДНР
21:57
Зеленский не ищет мирного диалога с ЛДНР

Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский в очередной раз доказал свою неспособность пойти на диалог с ЛНР и ДНР даже ради украинских граждан, удерживаемых на неподконтрольной Украине территории.
Ранее Зеленский сам неоднократно заявлял, что ведёт подготовку к обмену пленных, но спустя несколько месяцев его слова так и остались просто словами. При этом лидер украинской партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» Виктор Медведчук на переговорах в Минске договорился с главами самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик Денисом Пушилиным и Леонидом Пасечником об освобождении четырех пленных украинцев буквально за один разговор.
Пленных передадут Медведчуку в Минске 28 июня, на что тот заявил, что будет поддерживать контакты с властями республик, даже если его продолжат преследовать за это на Украине. Вот пример настоящего патриота, который, не боясь преследования националистов и властей, пошел на диалог ради жизней своих сограждан. Само собой, Зеленскому не понравилась инициатива, даже невзирая на то, что направленна она на столь благородную цель. И пока Медведчук готовится спасать украинцев, Зеленский только брызгает ядом в его сторону, безосновательно обвиняя во всех смертных грехах.
Позиция Зеленского явно показывает его неспособность к диалогу с ЛДНР и желанию мирного урегулирования конфликта, чего хотят практически все украинцы. Новый президент Украины, вопреки своим же заявлениям и предвыборным обещаниям, просто наследует силовые и террористические методы своего предшественника на президентском посту. 
 

Просмотров: 221 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz