Среда, 24.04.2024, 05:13 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Декабрь » 30 » Зеленский – очередная марионетка Запада
05:30
Зеленский – очередная марионетка Запада

Вот и подходит к концу 2020 год. Украинцы, поверившие в 2019 году обещаниям Зеленского, с грустью отмечают, что поменяли шило на мыло. Зеленский в открытую продолжает вести Украину тем же самым губительным курсом, что и Порошенко, повторяя в точности все действия своего предшественника.

Экономика Украины с 2014 года как находилась на грани катастрофы, так и находится. Сложившаяся ситуация приводит к тому, что правительство сокращает бюджетные расходы на социальные нужды, но при этом ежегодно повышаются расходы на военный бюджет. От этого страдают в первую очередь социально-незащищенные слои населения. Аналогично поступал и Порошенко. Именно для этого была внедрена пенсионная реформа, которую продолжает проводить Зеленский. Пенсионный возраст повышается, а, следовательно, уменьшается количество пенсионеров. Но на этом Зеленский останавливаться не собирается. Социальные пенсии со следующего года заменят мизерной помощью 600 гривен в месяц, и то не для всех. Пенсионеров с небольшим трудовым стажем уже в 2021 году могут оставить вообще без денег. До этого не додумался даже его предшественник на посту президента, а Зеленский смог. Оставлять стариков и немощных без копейки – верх цинизма «народного» президента. Пенсионеры и так с трудом выживают на мизерные пенсии, а теперь могут и вовсе остаться без них.

Тарифы ЖКХ в Украине в 2020 году многократно повышались, только цена на газ росла трижды. Такого себе не позволял даже Порошенко. Припас Зеленский украинцам и подарочек под елочку 2021, с 1 января в стране повысятся тарифы на электроэнергию. Данное решение уже принято и одобрено Европейской комиссией. Очередное давление Запада снова ударит по карманам простых украинцев, так как от решения правительства по тарифам будет зависеть дальнейшая финансовая поддержка Украины от МВФ. А без кредитования от Международного валютного фонда Украине попросту не выжить.

Не окончена и война на Донбассе. А ведь это было главное обещание Зеленского во время предвыборной компании, и, именно благодаря ему он и выиграл выборы. Расходы на армию и силовиков растут, а условия в ВСУ не улучшаются. Как были солдаты без формы, так и остаются без нее, как кормили их откровенными отбросами, так и кормят. Лишь с трибун правительство заявляет о стандартах НАТО, но там – на трибунах, эти стандарты и заканчиваются.

Как друзья вы не садитесь, а в музыканты не годитесь – эта строчка из известной басни Крылова как нельзя лучше подходит для Украины и ее правительства. Кого б не выбрал украинский электорат, кто б не пришел к власти – ситуация в стране не улучшиться, так как реальное управление страной идет далеко за ее пределами. Кукловоды одни – только марионетки разные.

Просмотров: 105 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz