Четверг, 18.04.2024, 20:56 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 13 » Живодёры из 10 и 35 бригады продолжают издевательства над мирным населением территорий, оккупированных Украиной!
10:39
Живодёры из 10 и 35 бригады продолжают издевательства над мирным населением территорий, оккупированных Украиной!

Бендеровское зверьё продолжает дело своего идейного вдохновителя, выселяя на улицу мирное население на подконтрольной им территории, при этом они не останавливаются ни перед чем. Помимо размещения вооружения и военной техники во дворах жилых домов, используют в своих целях больницы, детские сады и школы, подвергая тем самым опасности самое дорогое, что есть на Земле – наших детей.
     Так, по приказу командира 10 бригады ВСУ преступника Зубанича украинские каратели устроили из средней школы населённого пункта Кряковка склад боеприпасов, а не согласного с этим директора школы избили до полусмерти. С не меньшей жестокостью  к мирному населению относятся и каратели из 35-й бригады правильнее сказать, уже не морской, а мародёрской пехоты в оккупированных сёлах Николаевка и Новогнатовка. Преступники из 35 бригады присмотрели наиболее зажиточные дома, под угрозой оружия заняли дома, избив и унизив при этом хозяев, и теперь сами живут там.
Ярким примером того горя, которое они принесли в семьи наших соотечественников являются история 15-ти летней Варвары  Охрименко. Каратели ночью ворвались в дом Охрименко, избили её отца, изнасиловали мать, выкинули всю семью на улицу, а саму девочку три дня держали в подвале для удовлетворения своих звериных потребностей. Спустя трое суток её полуживую выбросили на улицу. Преступники, совершившие эти зверства, до сих пор на свободе и продолжают пить кровь мирных жителей Донбасса!
Для боевиков ВСУ не существует закона,  они используют электрическую сеть занятых домов для подключения радиостанций и другого оборудования, но платить за свет отказываются категорически, заявляя при этом, что если их попробуют отключить, то они прострелят электрикам ноги.
 Жители оккупированных территорий пишут жалобы во все инстанции, но их никто не слышит! Власти Украины либо не хотят замечать беспредела со стороны своих цепных псов, либо целенаправленно закрывают глаза на эти ужасы, тем самым поощряя геноцид собственного народа со стороны живодеров в погонах!

Просмотров: 188 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz