Пятница, 26.04.2024, 12:25 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 28

Что такое конституция? Точнее, что должна делать конституция? Защищать права граждан страны? Тогда возникает очередной вопрос! Что такое Конституция Украины? Если вопреки конституции Украинцы убивают таких же Украинцев! Какая-то неувязочка выходит… Правительство Украины конечно пытается все свернуть на Россию, якобы они убивают только Российских солдат, даже военнослужащих ЛДНР переименовали в оккупационные администрации Российской Федерации. Но это сделали они только с приходом ООС, а кто же ответит за АТО, когда было убито сотни мирных жителей, таких же украинце ... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Добавил: BortMexaHuK | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (0)


В начале этой недели киевские каратели пошли на штурм позиций НМ около Желобка, при этом применяя запрещенное Минскими соглашениями вооружение. Задача у них была одна - захватить доминирующие высоты на передовой. Однако штурм ВСУшников закончился провалом. Разведка Народной милиции сообщает, что после окончания боя к позициям украинских силовиков подъехали несколько санитарных машин, что указывает на значительные потери в составе укрокарателей. Как всегда, данные о потерях командованием операции оккупационных сил будут замалчиваться, ведь выплачивать семьям погибш ... Читать дальше »
Просмотров: 200 | Добавил: BortMexaHuK | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (0)


И так 26 июня во всём мире отметили Международный день в поддержку жертв пыток, а вот на Украине политики и журналисты упорно молчат об этом. Причина такой немоты известна всем, ведь в «незалежной» последние годы поощряют пытки и всевозможные противозаконные методы дознания. Представители ООН неоднократно уличали Украину в применении пыток сотрудниками СБУ по отношению к гражданам страны и подобные обвинения в адрес властей самостийной не прекращаются по сей день.
Недавно об этом подробно рассказал специальный докладчик Организации Объединенных ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: Welzevul | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (0)

В Украине нет области, в которой с экологией все было бы хорошо. Везде есть если ни одна, так другая проблема. Где-то промышленные предприятия выбрасывают отходы в воздух, где-то в воду, а чаще и то и другое происходит одновременно.

Запорожская область — лидер в Украине по загрязнению воды. В 2017 году в водоемы области была сброшена пятая часть всех стоков Украины. А концентрация вредных веществ в воздухе превышает допустимую в 2,5 раза. Одна только Запорожская ТЭС выбросила в воздух больше загрязняющих веществ, чем все предприятия Львовской обл ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (0)


Украинские воины настолько деморализованы своим командованием, а их командование деморализовано высшим командованием, что начинают дохнуть как мухи, без всякой на то причины.
В 53й ОМБр 25го числа был найден застреленный боец, который был на боевом посту ночью, при детальном осмотре тела, сослуживцы нашли в его сжатом кулаке записку с текстом «Вибайте хлопці, я просто втомився» («Извините парни я просто устал»), удалось установить, что этот боец не имел родных и ранее воспитывался в интернате. По всей видимости боец действительно устал воевать, но возвращат ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: BortMexaHuK | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (0)

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz