Пятница, 26.04.2024, 21:03 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 30 » Украинские «Киборги» продолжают деградировать
09:06
Украинские «Киборги» продолжают деградировать

Операция в Донбассе для Украины на сегодняшний день - большая неудача. Кроме того, командование и политическое руководство делают всё к обострению ситуации на Востоке, что приведёт к усилению дезертирства украинских вояк из армии. Ведь герои ВСУ чувствуют бесперспективность своего существования в рядах защитников Украины. Когда армия голодает, солдаты становятся мародёрами и обворовывают не только гражданское население, но и начинают красть друг у друга. Когда нет цели, когда не знаешь, за что воюешь, то начинаешь искать тех, на ком можно сорвать зло. Ко всему прочему украинским воякам невооружённым взглядом видно, что высшее командование наживается на рядовых. Поэтому у каждого второго возникает вопрос: за что кровь проливают.
За текущий год правоохранительные органы Украины возбудили более сотни уголовных дел по фактам хищения и продажи имущества Вооруженных Сил: горюче-смазочных материалов, обмундирования, продовольственных наборов, крупнокалиберных боеприпасов, пороховых зарядов. Хищения в украинской армии продолжаются на протяжении всего времени конфликта и это уже считается нормой.
Ко всему прочему морально-психологическое состояние защитников находится на низком уровне, поголовное пьянство, употребление наркотиков, дебоши — вот реалии армии «незалежной». А по-другому патриоты не умеют и вероятнее никогда не научатся.
Просмотров: 191 | Добавил: teatrpiligrimlg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz