Четверг, 25.04.2024, 21:25 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 10 » 128 ОГШБр против НГУ
07:47
128 ОГШБр против НГУ

У 128 ОГШБр разгорелся конфликт с НГУ на фоне отказа от выполнения приказов. Дело в том, что на рисковую операцию, для провокации диверсионная группа 128 ОГШБр должна была пробраться в тыл противника, но зная насколько это опасно, ВСУшники испугались и начали спихивать все на НГУ.

Командование от правительства получило подтверждение, что все НГУшники будут использоваться для самых опасных операций, так как Порошенко не выгодно иметь большую численность националистов, которые хотят сместить его с поста президента, соответственно командование согласилось поменять ответственных за диверсию. Но НГУ понимая, что их посылают на убой, также отказались от выполнения боевой задачи, на основе чего и устроили драку с 128 ОГШБр, когда и одни и вторые изрядно выпили.

В результате продолжительного конфликта пострадали несколько заборов местных жителей, которые были поломаны с целью добыть перевес в кулачной схватке. Честно говоря, за этим так смешно наблюдать, ведь и ВСУ, и НГУ подобными действиями только доказывают, что не готовы воевать, а именно рисковать своими жизнями, тогда вопрос, а какого вы хрена стоите на передовой? Собирайтесь и валите домой, хватит уже этой войны, Донбасс все равно никогда уже не вернется в Украину!

Просмотров: 249 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz