Четверг, 25.04.2024, 13:38 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 31

За годы противостояния украинской армии Народная Милиция ЛНР претерпела значительные изменения. Пользуясь каждой передышкой, каждой доступной возможностью, защитники Донбасса повышали свои навыки и уровень взаимодействия.
Сегодня можно смело утверждать, что уровень подготовки подразделений НМ ничем не уступает подготовке боевых подразделений российской армии, а украинскую так и вовсе превосходит. Благодаря постоянному совершенствованию Народная Милиция ЛНР стала настоящей профессиональной армией, на вооружении которой находится современные вооруженные систе ... Читать дальше »
Просмотров: 271 | Добавил: ananastyate | Дата: 31.01.2019 | Комментарии (0)


В социальной сети появилась информация о задержании Зубанича и я задался одним вопросом, а разве не говорили об этом Республики еще кучу времени назад? Возможно давно пора прислушиваться к тому что пишут и говорят ЛДНР? Возможно это позволит вам зачистить ряды преступников, занимающих высокие посты?

Текст из социальной сети:
Сотрудники Государственного бюро расследований задержали оперативного работника контрразведки СБУ и командира военной части во время получения взятки за непрепятствие контрабанде российских сигарет.
Об этом сообщаетс ... Читать дальше »
Просмотров: 249 | Добавил: teatrpiligrimlg | Дата: 31.01.2019 | Комментарии (0)


Петр Порошенко последнее время все чаще появляется в церкви, благодаря которой он пытается получить определенную поддержку на выборах, ведь он как шл… девушка легкого поведения, постоянно находится там, где большое количество людей, вот, например, томос, это так скажем хайповая тема, на которой он и попытался сыграть, а ведь по сути это фикция и бесполезная бумажка, ведь там должно быть 13 подписей, а без всех 13ти, эта бумажка не действительна, но это не смущает Порошенко, он умеет вешать гражданам своей страны лапшу и обертки от конфет на уши.
Да, конечно ... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: teatrpiligrimlg | Дата: 31.01.2019 | Комментарии (0)


На сегодняшний день украинское правительство уделяет первостепенное значение созданию образа «внешнего врага», которым благодаря влиянию Запада на правящую элиту Украины, стала Россия. С этой целью в стране идет масштабная пропаганда и искажение собственной истории.
Ради создания новой, более удобной истории, где нет места России, украинские псевдоисторики пошли не только на многочисленные умолчания и исторические спекуляции, но и на прямую ложь и искажение фактов. Из умов украинцев теперь вытравливаются все исторические связи двух народов, происходит внедр ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: ananastyate | Дата: 31.01.2019 | Комментарии (0)

Как многим известно боевики украинской армии промышляют торговлей оружием и боеприпасами, однако сами военнослужащие выступают в роли посредника, которым перепадает разве что статья уголовного кодекса в случае неудачной продажи. Соответственно командиры, в такой ситуации за частую остаются не при делах.

Так на прошлой неделе в одном из подразделений украинской армии в Амвросиевке был найден мёртвым солдат ВСУ, который как оказалось попался после продажи оружия сотрудникам СБУ, которые даже его не арестовали, а просто изъяли деньги и отпустили в располо ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 31.01.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz