Суббота, 27.04.2024, 06:30 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июнь » 29

Киевская хунта с повышенной активностью продолжает наращивание боевой техники вдоль линии соприкосновения. Обстрелы жилых районов Луганской Народной Республики со стороны ВСУ не прекращаются.

В свою очередь подразделения НМ ЛНР готовы отразить любые провокации боевиков ВСУ и защитить гражданское население от агрессии украинских карателей. Все подразделения НМ ЛНР постоянно находятся в полной боевой готовности, и любые наступательные действия будут сразу пресечены, в том числе и попытки врага занять населённые пункты в «серой зоне».

... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 29.06.2019 | Комментарии (0)

Сегодня не является тайной то, что в рядах Вооруженных сил Украины против жителей Донецкой и Луганской народных республик воюют боевики террористической организации ИГИЛ. Как оказалось, Киев переманил их на свою сторону с одной единой формулировкой – нужно воевать против России.

Киевские власти с удовольствием поддерживали такие экстремистские организации как «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами», активисты которой официально обучали украинских националистов минно взрывному делу и изготовлению самодельных взрывчаток для проведения терактов на территории врага. Стоит отметить, что участники этой группировки принимали активное ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 29.06.2019 | Комментарии (0)

Несмотря на низкую укомплектованность частей и подразделений в зоне ООС украинская армия продолжает обострение конфликта на Донбассе. На сегодняшний день военное командование Украины тщательно скрывает факт нехватки военнослужащих в армии и продолжает предоставлять доклады с ложными цифрами Генштабу Украины.

Украинские военнослужащие осознают всю плачевность положения, от этого морально-психологическое состояние личного состава всех подразделений ВСУ находится на критически низком уровне. Особо остро эта проблема прослеживается в 14 и 54 омбр. Военносл ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 29.06.2019 | Комментарии (0)

Что делать если качественных пэреэмог все нет и нет?! Особенно если таковых не только не наблюдается, как минимум в обозримом будущем, но еще все больше случаются зрады. Любой здравомыслящий человек будет стараться сделать все возможное, чтобы выровнять ситуацию, однако доблестные командиры так называемой ООС выбрали другой вариант. Для этого они стали использовать подконтрольную себе любимым структуру 72-й центр информационно-психологических операций. Те, как раз в последнее время и стали штамповать липовые пэрэмоги. Посмотришь новостные ленты подконтрольных ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 29.06.2019 | Комментарии (0)

С момента начала вооруженного конфликта на Донбассе украинская армия постоянно славится низкой укомплектованностью личного состава, вещевого имущества и нечестным ведением боевых действий.

Так в 14 и 54 бригадах ВСУ стало известно о низкой укомплектованности подразделений. Вследствие чего военнослужащие бригад занимаются членовредительством и самовольно оставляют веленые им позиции. Командование ООС закрывает на это глаза, с целью само обогатится.

Скорее всего пока не исчезнет коррупция в командовании ООС все так и будет продолжаться. Солдаты и ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 29.06.2019 | Комментарии (0)

Украинская сторона уже несколько лет ведет не совсем честную войну. Практически всегда мы видим, как военнослужащие ВСУ обстреливают населенные пункты мирных жителей и практически постоянно это происходит из запрещенных видов вооружения. Чтобы это как-то скрыть командование ООС фальсифицирует отчеты миссии ОБСЕ и отдает приказы глушить беспилотники независимых наблюдателей.

Так, в районе 1 пдб 25 ОВДБр замечена работа МГ РЭБ, из состава 20 об РЭБ. Скорее всего решили усилить работу глушения БЛА. Ранее 25 июня была отмечена работа МГ РЭБ в зоне ответств ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 29.06.2019 | Комментарии (0)

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz